Приветствую Вас, Гость · RSS · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общество » Общество » Просто ржач :) (Случай в маршрутке)
Просто ржач :)
AlarmДата: Четверг, 18 Декабрь 08, 00:54 | Сообщение # 1
Бывалый
Награды: 1
Статус: Оффлайн
"На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка...и тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке"

СветланкаДата: Четверг, 18 Декабрь 08, 18:34 | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 0
happy happy happy Просто супер!!!!!

EviluserДата: Четверг, 18 Декабрь 08, 19:46 | Сообщение # 3
Новичок
Ёптеть, и здесь баяны с баша... хоть бы баш не цитировали

СветланкаДата: Четверг, 18 Декабрь 08, 21:12 | Сообщение # 4
Бывалый
А можно поинтересоваться: что за профессиональный сленг? И что означает "Баш" и "баяны"?

ShvabraДата: Четверг, 18 Декабрь 08, 21:33 | Сообщение # 5
Опытный
Quote (Светланка)
"Баш" и "баяны"

"Баян" - инет-плагиат, вытащенный с других ресурсов.
"Баш" - баш.орг - пресловутый ресурс, откуда давно таскают всякие анекдоты и history

Well, show me the way
To the next whiskey bar

Ti-ReksДата: Пятница, 19 Декабрь 08, 10:36 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 1
А ЮА то у нас баянист, да ешшо какой!!!
Ты в след раз просто ссылки вставляй )))

ShvabraДата: Среда, 21 Январь 09, 12:29 | Сообщение # 7
Опытный
насчет баянов.
Вот история, которую я столь часто рассказывал, что она мне уже раз 40 бумерангом возвращалась.
Зима, декабрь, 1981-й. Снега не было долго, как счас. Холодища, блин... Клюкнули слегка с одним другом в арховской общаге и прусь я около 5 вечера. Трамвайная остановка у "Уральских пельменей". В хвост трамвая вваливаются двое работяг, маляров таких со стремянкой, ведрами и всякими щетками-палками. Тоже клюкнувши - видимо, слегка подхалтурили и на базу возвращаются. За ними лезет такая тетенька - ну образец тогдашней пивной барменши: габаритная, блонди заверченные, вся в помадах и зубах, шуба меховая. Но, скорее, препод с универа - я там потом несколько очень похожих определял.
Залезла - и ну на маляров очень интеллигентно наезжать. Типа - пожалуйста, двиньтесь, а то шубу мне испачкаете. Один маляр интеллигентному обращению внял, барахло отодвинуть пытается и смущенно так говорит: "Шуба? Да нет, ну на х.й!".
И тут тетенька уж строже, очень четко и внятно, довольно хорошо поставленным командным вокалом: "Как это на х.й?! Как это на х.й?!".
Весь трамвай как грохнул!!!
На следующей остановке тетенька смущенно вышла. Маляры, кстати, тоже...
А мораль в тем времена еще существовала, по-видимому...

Добавлено (21.01.2009, 12:29)
---------------------------------------------
Как Дед пирожки в Ильчигулово ел

Вчера в деревне Ильчигулово (Артинский район) наш губернатор Эдуард Россель торжественно зажег газовый факел, известив о том, что газопровод высокого давления от газорегуляторной станции «Сажинская» до деревни Ильчигулово принес газ на деревню, а газ – это новая жизнь, новые возможности. Губернатор с сопровождающими заглянули на пироги в избушку на Ленина,3, заодно Эдуард Россель лично спичкой поджег конфорку, удостоверившись, что газ пришел в дома.

Well, show me the way
To the next whiskey bar

Форум » Общество » Общество » Просто ржач :) (Случай в маршрутке)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Используются технологии uCoz