Приветствую Вас, Гость · RSS · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общество » Общество » Злодеи Артей (ЖКХ) (Как нам живется с этими кровососами)
Злодеи Артей (ЖКХ)
AlarmДата: Понедельник, 22 Декабрь 08, 09:59 | Сообщение # 1
Бывалый
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Давича решил, - нет, даже не решил, а вынужден был решить проблему канализации в своей квартире. Позвонил в ЖкХ (если б я знал, что так выйдет, я бы этим спинагрызам не звонил) и вызвал «мальчиков по вызову». Приехали эти грозные дядьки и давай в каналюге ковыряться. Долго так что то там смотрели, тыкали своими инструментами, а мне как назло нужно было срочно отлучиться по делам и что вы думаете!! Эти товарищи заметив, что они остались без зоркого глаза хозяина квартиры делают одно единственное правильное решение (как им казалось) «если не получается от туда, тогда давай дунем туда». Так гады и сделали. Взяли и анжей мне всю квартиру (сартир, ванна) дерьмом заляпали. Прихожу домой и что я вижу, весь ремонт насмарку и вонь дикая. Повоевал я с ними не много не мало около двух недель. И всё таки выбил и за моральный ущерб и за физический. Вот так бывает. Больше пока ни каких гадостей они мне не делали. Боятся наверное. Хотя таких врятле чем напугаешь.

Сообщение отредактировал Alarm - Понедельник, 22 Декабрь 08, 10:02

ShvabraДата: Понедельник, 19 Январь 09, 19:11 | Сообщение # 2
Опытный
Награды: 0
Quote (Alarm)
«если не получается от туда, тогда давай дунем туда»

happy ^_^ happy знакомая логика happy ^_^ happy до боли!!!! angry >( angry

Только, однако, темку стоит слегка изменить - "говенные злодеи" happy

Добавлено (19.01.2009, 19:11)
---------------------------------------------
Молодцы!!!

очень своевременно отремонтировали водокачку над детсадом "Березка"!!!!
Одно плохо - за эту зиму на этой линии уже вторая авария...

Well, show me the way
To the next whiskey bar

Сообщение отредактировал Shvabra - Понедельник, 22 Декабрь 08, 11:02

Princess-of-SkyДата: Вторник, 09 Ноябрь 10, 21:41 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0
А ещё у магазина "Хороший" всегда воду отключают cry Надоели уже! То что-то с колонкой, то ещё что-нибудь! И ни у кого руки не доходят! Чуть ли не каждый месяц без воды приходится оставаться! Сейчас снова вторую неделю воды нет, и помыться некак вообще! cry Что за беспредел!!!

Форум » Общество » Общество » Злодеи Артей (ЖКХ) (Как нам живется с этими кровососами)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Используются технологии uCoz