Приветствую Вас, Гость · RSS · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Экономика » Недвижимость » Назад в подвалы! (падение цен на жилье)
Назад в подвалы!
ShvabraДата: Воскресенье, 12 Октябрь 08, 09:46 | Сообщение # 1
Опытный
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не так давно по стечению обстоятельств столкнулся с артинским рынком недвижимости. Показалось мне, что цены на кв.м. в так называемом благоустроенном жилье изрядно задраны. Вероятно, сказалась ипотечно-мегаполисная истерия.
Сейчас, надо полагать, артинский рынок жилья совсем встанет,а цены сокрушительно начнут падать. Недавним клиентам ипотеки мои соболезнования:
если сегодня, к примеру, вы считаете себя владельцем хаты стоимостью в миллион, то завтра можете проснуться владельцем квартиры стоимостью в 500 штук. А обязательств по ипотеке с вас никто не снимет.

Well, show me the way
To the next whiskey bar

ShaytanДата: Пятница, 31 Октябрь 08, 02:11 | Сообщение # 2
Новичок
Quote (Shvabra)
Не так давно по стечению обстоятельств столкнулся с артинским рынком недвижимости. Показалось мне, что цены на кв.м. в так называемом благоустроенном жилье изрядно задраны. Вероятно, сказалась ипотечно-мегаполисная истерия.
Сейчас, надо полагать, артинский рынок жилья совсем встанет,а цены сокрушительно начнут падать. Недавним клиентам ипотеки мои соболезнования:
если сегодня, к примеру, вы считаете себя владельцем хаты стоимостью в миллион, то завтра можете проснуться владельцем квартиры стоимостью в 500 штук. А обязательств по ипотеке с вас никто не снимет.

Со многим не согласен, во 1 если есть спрос значит и есть предложение, во 2 цены не упадуд, а недвижимость всегда в спросе и ето фак !!! cool
Р.S. насчет ипотеки +1 (согласен)

Сообщение отредактировал Shaytan - Пятница, 31 Октябрь 08, 02:14

ShvabraДата: Пятница, 31 Октябрь 08, 04:26 | Сообщение # 3
Опытный
дык цены и задраны ипотекой angry
Когда народ научится жить в долг (наверное- никогда angry ) , тогда и цена будет реальной, а не понтярно-истеричной.

Well, show me the way
To the next whiskey bar

СветланкаДата: Среда, 12 Ноябрь 08, 20:33 | Сообщение # 4
Бывалый
По поводу недвижимости - цены будут падать (а не расти!) и это факт. По крайней мере в Екатеринбурге такая тенденция на фоне кризиса уже наметилась...

ShvabraДата: Воскресенье, 16 Ноябрь 08, 08:54 | Сообщение # 5
Опытный
В Артях может случиться такой вариант - пожилые жители городов начнут продавать свои хаты и передвигаться в провинцию. Этот процесс начинался во время дефолта, народ передвигался в окрестности Екб.. Но счас там цены задраны. Поскольку в Артях цены пониже, чем у соседей, могут обосноваться. Впрочем, тарифы на коммуналку..

Well, show me the way
To the next whiskey bar

СветланкаДата: Воскресенье, 16 Ноябрь 08, 23:37 | Сообщение # 6
Бывалый
Многие мои знакомые из Екатеринбурга, кстати так и делают

ShvabraДата: Среда, 19 Ноябрь 08, 14:36 | Сообщение # 7
Опытный
Вчера в БТИ заходил - наблюдал подобный сюжетец.

Well, show me the way
To the next whiskey bar

Форум » Экономика » Недвижимость » Назад в подвалы! (падение цен на жилье)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Используются технологии uCoz